14 сентября 2011
Пресс-релиз

Александр Сокуров поддержал "ЯБЛОКО"

Известный режиссёр, победитель 68-го Венецианского международного кинофестиваля Александр Сокуров поставил свою подпись за выдвижение списка партии "ЯБЛОКО" в Законодательное собрание Санкт-Петербурга.

"Александр Николаевич неоднократно говорил самые добрые слова в адрес партии "ЯБЛОКО", отмечая нашу деятельность, прежде всего, в градостроительных вопросах, - говорит лидер Петербургского "ЯБЛОКА" Максим Резник. – Мы воспринимаем его поступок как высокую честь и стимул к ещё лучшей работе".

Петербургское "ЯБЛОКО" продолжает сбор подписей за выдвижение своего списка кандидатов в депутаты Законодательного собрания. Подписи можно оставить с 10.00 до 22.00 в офисе партии на Шпалерной улице, дом 13. Также с 17.00 до 20.00 подписаться можно в точках сбора подписей: у станций метро "Гостиный двор", "Технологический институт", "Чернышевская", а также у торгового комплекса "Галерея" на Лиговском проспекте.

Для участия в выборах "ЯБЛОКУ" необходимо собрать около 40 тысяч подписей.


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы