21 сентября 2011
Пресс-релиз

Юрий Шевчук поддержал "ЯБЛОКО"

Лидер группы ДДТ, музыкант Юрий Шевчук подписался за выдвижение кандидатов от партии "ЯБЛОКО" в Законодательное собрание Санкт-Петербурга.

"Глубоко убежден, что партия "ЯБЛОКО" имеет полное право отстаивать права граждан России в Законодательном собрании Петербурга и в Государственной Думе России. Ничего плохого они нашему народу не делали, только хорошее, - сказал Юрий Шевчук. - Я с этими парнями стоял на митинге несогласных против построения Газпромовской башни, которая изуродовала бы вид нашего города. Если партия "ЯБЛОКО" будет в парламенте, жители Петербурга будут спать более спокойно, зная, что ни одно историческое здание в городе не снесут".

Ранее "ЯБЛОКО" поддержали режиссёр Александр Сокуров, писатель Даниил Гранин, известные градозащитники Александр Марголис и Юлия Минутина.

Петербургское "ЯБЛОКО" продолжает сбор подписей за выдвижение своего списка кандидатов в депутаты Законодательного собрания. Подписи можно оставить с 10.00 до 22.00 в офисе партии на Шпалерной улице, дом 13, а также в многочисленных точках сбора, информацию о которых можно найти по ссылке: http://spb.yabloko.ru/node/644.


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы