31 декабря 2012
Пресс-релиз

Петербургское «ЯБЛОКО» открывает Школу ЖКХ

В наш город как всегда неожиданно пришла зима. Неубранные дворы и улицы становятся уже привычным делом, а искусством уворачиваться от падающих сосулек приходится овладевать каждому петербуржцу.

К этому добавились непомерные счета за жилищно-коммунальные услуги, а расчёт платежей, особенно за так называемые «общедомовые нужды», под силу разве что профессору.

Многие горожане обращаются в Петербургское «ЯБЛОКО» с просьбой помочь в защите своих жилищных прав. Поэтому мы открывает Школу ЖКХ!

Цель нашей Школы – выработать механизмы защиты наших прав в сфере ЖКХ и вооружить ими гражданских активистов. Если вас волнуют вопросы начисления платежей, качества получаемых услуг, если Вы готовы вместе с нами защищать свои права, приходите, и мы вместе будем заниматься этими вопросами.

Руководитель Школы – Анатолий Голов, член Бюро партии «ЯБЛОКО», сопредседатель Союза потребителей России.

Чтобы стать слушателем Школы ЖКХ, пришлите заполненную анкету по адресу: shkola.yabloko.spb@gmail.com

Все приславшие анкету смогут участвовать в выборе тем для школы и будут получать информацию о занятиях и круглых столах.

На первом занятии, которое состоится 17 января в 19.00 в офисе «ЯБЛОКА» на Шпалерной ул., д. 13, мы разберём, как добиться, чтобы управляющие компании вовремя убирали снег и сбивали лёд и сосульки, а 31 января мы проведем круглый стол по новой системе оплаты жилищно-коммунальных услуг.


Статьи по теме: Школа активного горожанина (ШАГ)


Все статьи по теме: Школа активного горожанина (ШАГ)