16 января 2013
Пресс-релиз

Вышел в свет выпуск газеты, посвященный прошедшим выборам в Краснодарском крае

Сегодня вышел в свет первый выпуск газеты "ЯБЛОКО на Кубани" – официально зарегистрированного СМИ, печатного периодического издания Краснодарского регионального отделения партии "ЯБЛОКО".

Название данного выпуска газеты - "Кубань – электоральная Чечня". Она посвящена итогам прошедших "выборов" в Законодательное собрание Краснодарского края 14 октября 2012 года и муниципальных выборов глав городов и районов края 9 декабря 2012 года.

Газета имеет «злой» нрав: озвучивает позицию регионального отделения партии "ЯБЛОКО" по отношению к "придворному" кубанском парламенту и "всенародно" избранным главам муниципальных образований. В газете приводятся доказательства вскрытых фальсификаций, рассказывается история снятия неугодных кандидатов, приводятся статистические выкладки, свидетельства наблюдателей. Тем самым, обосновывается факт узурпации власти на Кубани посредством фальсификации выборов узкой группой лиц во главе с губернатором Александром Ткачевым.

Газета выпущена тиражом 36500 экземпляров. Предполагается адресное распространение газеты по принципу "из рук в руки" силами активистов и сторонников партии в разных городах и районах Краснодарского края.

Краснодарское региональное отделение партии "ЯБЛОКО" будет выпускать общекраевые выпуски газеты "ЯБЛОКО" на Кубани" ежеквартально. Также будут издаваться тематические выпуски газеты по материалам городских и районных отделений партии для адресного распространения в городах и районах Краснодарского края.

Краевое "ЯБЛОКО" приглашает активистов и сторонников партии принять участие в адресном распространении газеты "ЯБЛОКО" на Кубани"! Газету можно получить в краевом офисе партии, расположенном по адресу: г.Краснодар, ул.Седина, д.162 (перекрёсток с ул.Головатого), 2-й этаж, телефон: (861)255-52-65.

Краснодарское региональное отделение партии "ЯБЛОКО"

 


Статьи по теме: Газеты


Все статьи по теме: Газеты

Статьи по теме: Газета «ЯБЛОКО на Кубани»


Все статьи по теме: Газета «ЯБЛОКО на Кубани»