11 июля 2013
Пресс-служба Краснодарского отделения партии «ЯБЛОКО»

Вышел в свет выпуск газеты «ЯБЛОКО на Кубани», посвящённый городу Усть-Лабинску

Вышел в свет очередной выпуск периодического печатного издания «ЯБЛОКО на Кубани». Тематический выпуск полностью построен на материалах местного отделения партии в Усть-Лабинске.

Газета отпечатана тиражом 25.000 экземпляров, позволяющем полностью охватить более чем 100 тысячное население района. Уже сегодня происходит адресное распространение газеты силами активистов и сторонников партии по территории Усть-Лабинского района Краснодарского края: в городе Усть-Лабинск, станицах Воронежской, Ладожской, Некрасовской, Тенгинской, посёлке Двубратском и иных населенных пунктах района.

Выпуск газеты «ЯБЛОКО на Кубани» злободневный и актуальный. Редакция не заигрывает с районной администрацией и в целом с мафиозной властной системой Кубани, озвучивает программно-концептуальную позицию местного отделения партии «ЯБЛОКО» в Усть-Лабинском районе.

Авторский коллектив: председатель местного отделения партии Наталья Романюк, Максим Ребеченко, Лана Анастасьева, Александр Савельев, Ольга Фадеева, Александра Кондратьева и Оутлав Тпрутпрускевич.

В газете размещен материал о проблемах, связанных с нахождением туберкулёзной колонии в черте города Усть-Лабинска, поднимаются вопросы выживания на селе, правового беспредела, ЖКХ, досуга молодежи, проблемы жилья, детских садов, школ, дорог и транспорта.

Краснодарское региональное отделение партии «ЯБЛОКО» считает пропаганду и просветительство своей основной политической задачей ближайших лет. Мы выпускаем и будем по мере сил выпускать общекраевые издания нашего официально зарегистрированного СМИ «ЯБЛОКО на Кубани», также будут выходить в свет тематические выпуски газет по материалам городских и районных отделений партии в форме информационных бюллетеней в городах и районах Краснодарского края.

Мы будем признательны, если Вы лично поможете с выпуском газеты Краснодарского регионального отделения партии «ЯБЛОКО», внеся пожертвование в любом отделении любого банка. Спасибо!

Получатель: Краснодарское региональное отделение политической партии "Российская объединённая демократическая партия "ЯБЛОКО". ИНН: 2308043508. КПП: 231001001. Банк: Южный филиал ОАО АКБ "РОСБАНК" г. Ростов-на-Дону. Расчётный счёт: 40703810851280000001. Корр. cчёт: 30101810400000000239. БИК: 046015239. При перечислении указываются следующие данные: "Пожертвование". Для физ. лиц - ФИО, дата рождения, адрес места жительства (включая регион), серия и № паспорта и отметка "гражданин РФ"; для юр. лиц - наименование, ИНН, дата гос.регистрации и отметка "ограничения, предусмотренные п. 3, ст. 30, ФЗ-95 отсутствуют". НДС не предусмотрен.

Если Вам интересно получать новости обо всём, что происходит в Кубанском ЯБЛОКЕ, подпишитесь на автоматическую электронную рассылку, отправив e-mail любого содержания на адрес yabloko.kuban.press-subscribe@ewnc.org

Электронная версия газеты доступна по ссылке.


Статьи по теме: Газеты


Все статьи по теме: Газеты

Статьи по теме: Газета «ЯБЛОКО на Кубани»


Все статьи по теме: Газета «ЯБЛОКО на Кубани»