5 июля 2013
Пресс-релиз

Одиозная провластная общественная организация собирает подписи за лишение гражданства и высылку из России Сергея Митрохина

17 июня Краснодарский краевой общественный благотворительный фонд помощи неимущим и малообеспеченным гражданам «СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ» провел свою уставную Конференцию и объявил о начале сбора подписей за лишение российского гражданства с последующей высылкой из страны тех, кто, по их мнению, является «противниками российской государственности». В этот список вошли председатель партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин, блогер Алексей Навальный, а также другие лидеры протестного движения.

На общем собрании было принято решение о создании инициативной группы по сбору подписей. Также о своем намерении бороться с врагами стабильности «общественники» уведомили Государственную Думу.

В ходе Конференции идейные вожди пенсионеров – Вячеслав Юшкин и Марат Динаев – отчитались о проведенной фондом системной работы по уничтожению оппозиции в Краснодаре.

По их словам, им удалось выгнать с Кубани партию «ЯБЛОКО». Напомним, что к офису партии подопечные фонда приходили 19 раз и проводили пикеты «Руки прочь от Путина». Все акции имели провокационный характер. В ходе одной из них при попытке прорыва линии социал-демократического фронта была повреждена металлическая входная дверь офиса регионального отделения партии «ЯБЛОКО», в ходе другой была пресечена попытка содрать с автомобиля одного из оппозиционных активистов наклейку с надписью «Путин, уходи!» А 4 декабря 2012 года в ходе «путинга» перед Краснодарским офисом партии «ЯБЛОКО» в праведном костре были сожжены чучела Сергея Митрохина, Евгении Чириковой и Алексея Навального. Святые инквизиторы всегда снимали мракоборье на видео и без стеснения шли на конфликт с работниками офиса партии «ЯБЛОКО».

Фонд «Социальная справедливость» – это общественная организация, зарегистрированная в Краснодарском крае. Ее основная уставная деятельность заключается в помощи малоимущим гражданам. Как сказано на официальном сайте фонда, «на данный момент на учете в Фонде состоит более 3500 семей, и данное количество неуклонно растет с каждым днем». Наверное, именно поэтому «активисты» после окончания пикетов строем идут получать продукты согласно списка присутствующих, что также зафиксировано на опубликованных видеозаписях.

Использование фондов помощи неимущим и малообеспеченным и доверчивости пожилых для решения своих политических задач – особо циничная преступная находка креативных стражей режима в их борьбе с оппозиционными политическими силами в Краснодарском крае. Кланово-воровской режим Путина-Ткачева – нравственный банкрот, поражённый маразматический болезнью, доживающий свои последние дни в состоянии непреодолимого отвращения к себе со стороны широких слоёв думающего населения. Наметившийся в столице раскол элит, смелый протест значимого меньшинства и нарастающая глухая неприязнь снизу преломят гиганта у колен не далее следующего федерального электорального цикла. Таким образом, после свершения тектонических подвижек в государстве, такие преступления будут приравнены к особо тяжким, а срока давности по ним – не будет!

 

 

Фотографии:

http://www.ewnc.org/yabloko/socsprav1.jpg

http://www.ewnc.org/yabloko/socsprav2.jpg

 

Видео:

http://www.youtube.com/watch?v=bnksZ2t4MJ8 — 13.06.2013г. вторая конференция движения "Социальная справедливость".

http://www.youtube.com/watch?v=TlKH-CmX9qg — 03.07.2013г. сбор подписей в поддержку законодательной инициативы о лишении гражданства лиц, ведущих антигосударственную деятельность

http://www.youtube.com/watch?v=SDlgDaRDEvg — 17.06.2013г. мнение активистки "Социальной справедливости" об инициативе движения.

http://www.youtube.com/watch?v=XQFH4xNbzKc — 26.06.2013г. Подготовка первых групп «Социальной справедливости» к сбору подписей по лишению гражданства С. Митрохина и А. Навального.

http://www.youtube.com/watch?v=C0-iwm9vAQo — 4.12.2012г. Митинг "Социальной справедливости" у офиса партии «ЯБЛОКО», г. Краснодар

 

 


Статьи по теме: Провокации, черный PR


Все статьи по теме: Провокации, черный PR