27 ноября 2017
Пресс-релиз

На выборах главы Комсомольского сельского поселения в Краснодарском крае может победить «яблочник»

10 декабря в Краснодарском крае пройдут выборы главы Комсомольского сельского поселения.

Одним из претендентов на должность главы стал член партии «Яблоко» Евгений Поздеев. С 2009 по 2014 год он был избран депутатом Комсомольского сельского поселения Гулькевического района. Много лет работал в строительной отрасли.

По мнению заместителя председателя Кранснодарского отделения партии «Яблоко» Александра Коровайного, кандидат имеет узнаваемость и поддержку среди населения.

За последние пять лет в Комсомольском сельском поселении сменилось четыре главы. Одного из них посадили в тюрьму за взятку, другого сняли за махинации с землей.

«Сейчас главные соперники Поздеева — представитель «Единой России» с очень низкой узнаваемостью и представитель партии ЛДПР, не проживающий в городе и совершенно не знающий проблем поселения», — рассказывает Коровайный.

Сам Евгений Поздеев вышел на пенсию и готов полностью посвятить себя работе в интересах граждан.

«Меня очень беспокоит, что за последние несколько лет у нас сменилось столько глав поселения. Коррупция, махинации с землёй, нежелание решать накопившиеся проблемы. Представители партии власти уже успели показать себя не с лучшей стороны. В нашей стране по причине санкций объявлена всемерная поддержка сельского хозяйства. И во многих районах края на него делается упор. А в нашем поселении, где и так уровень безработицы очень высок, закрывают фермы. Есть и масса других социальных проблем —необходим ремонт школы, дорог, мы должны входить в краевые программы. Если меня изберут главой поселения, то я не буду отмахиваться ни от одной проблемы. Буду всегда доступен и буду стараться помочь каждому, кому будет нужна помощь», — говорит Евгений Поздеев.

Председатель краевого «Яблока» Евгений Витишко считает, что у кандидата от партии есть все шансы выиграть выборы и получить большинство голосов. Как рассказал политик, сейчас группа поддержки кандидата занимается агитацией «от двери к двери» и готовит наблюдателей.

Также Евгений Витишко призвал сторонников партии жертвовать средства на номер избирательного счета кандидата.

Кандидат - Поздеев Евгений Любомирович

ИНН 232900059446

Краснодарский край, Гулькевичский район, посёлок Комсомольский, улица Кочубея, дом 21

избирательный счёт – 408 108 105 300 090 008 58

Краснодарского отделения №8619 ПАО «Сбербанк» г. Краснодар

БИК 040349602 Корр. счёт 30101810100000000602

назначение платежа - пожертвование кандидату Поздееву Е.Л.

Отправитель также должен указать ФИО (полностью), дату рождения, адрес регистрации, серию и номер паспорта, гражданство - РФ

Сумма пожертвования не более - 1.500 руб. от граждан, 15.000 руб. - от юр.лиц

 


Статьи по теме: Выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Член Горизбиркома от «Яблока» Павел Шапчиц приобщил особое мнение к протоколу комиссии
19 марта
Все статьи по теме: Выборы