8 сентября 2011
Живой журнал Алексея Мельникова

Алексей Мельников: Урок анархисту-единороссу Исаеву от власть-единоросса Путина

Единоросс Исаев в программе НТВшники всуе помянул соглашения о разделе продукции (СРП) в связи с «Яблоком». Потеряв свободу, вынес он из своего анархистского прошлого уличную безалаберность, невнимательность к словам начальников. Между тем, нужно бы ему знать, что говорит его руководство об СРП.

В 2010 году В.В. Путин выступая перед Госдумой России с докладом о работе Правительства, рассказывал сидевшему в зале единороссу Исаеву о достижениях в рамках проекта СРП «Сахалин-2»: «Важно, что в российский ТЭК все активнее приходят передовые технологии. Так, на Сахалине запущен первый в России завод по производству сжиженного природного газа, что открывает для нас перспективные рынки сбыта». Что в это время делал единоросс Исаев, непонятно. Наверное, невнимательно слушал, что говорилось с трибуны.

Не он не только не слушает, но и сайт своей партии не читает. Вот что на днях сообщил о проекте СРП «Сахалин-1» и В.В. Путине в связи с недавним обсуждением сделки «Роснефть» - Exxon Mobil сайт т.н. «Единой России»: «Он назвал подготовленное соглашение «продолжением совместной работы на основе положительного опыта, достигнутого за последнее время» «Роснефтью» и ExxonMobil. Путин подчеркнул, что проект «Сахалин-1» с участием ExxonMobil «осуществляется очень эффективно». «Там только на одной из платформ, где вы работаете, создано 13 тыс. новых рабочих мест. Это уже само по себе результат», - сказал Путин».

Следует внимательнее слушать и больше читать, господин Исаев. Хотя бы своих руководителей. Тогда не будете попадать впросак, когда стрелял в «Яблоко», а попал в Путина.

Оригинал

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Соглашения о разделе продукции


21 декабря 2012
При ближайшем рассмотрении новая экономика Путина оказывается еще не забытой старой
16 апреля 2012
05 апреля 2012
Все статьи по теме: Соглашения о разделе продукции