20 июля 2014
Пресс-релиз

Николай Кавказский: Встречу избирателей с Ярославом Кузьминовым организовала управа?

Вечером в четверг, 17 июля, я посетил встречу избирателей Красносельского района с кандидатом в МГД по 45 округу Ярославом Кузьминовым. Даже пообщался с конкурентом. Узнал я об этой встрече случайно, сейчас расскажу как.

Дело в том, что один житель Красносельского района рассказал мне, что поучил приглашение на встречу с Кузьминовым через рассылку управы Красносельского района. В подтверждении своих слов он переслал мне текст приглашения:

Уважаемые Общественные советники!

17 июля 2014 года (четверг) в 19.00 по адресу: Верхняя Красносельская ул., д. 30 (помещение ГБОУ СОШ № 1652, актовый зал) состоится встреча с ректором Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Кузьминовым Ярославом Ивановичем, выдвинутым кандидатом в депутаты по одномандатному избирательному округу № 45 (районы: Красносельский, Басманный, Мещанский, Сокольники).

Также, во встрече примет участие глава управы Красносельского района Мишаков А.С.

Приглашаем Вас принять личное участие во встрече!

С уважением,

Управа Красносельского района города Москвы.

На самой же встрече было заявлено, что ее организовали сами «общественные советники».

А вот «Команда Кузьминова» в Twitter предоставила третью версию, заявив, что жителей приглашали они.

Однако, много претендентов на роль организатора встречи.

Возникают следующие вопросы:

Кто в действительности организовал встречу с Ярославом Кузьминовым? Если встречу организовала управа, почему она приглашает на встречу только с одним кандидатом? Не задействован ли здесь административный ресурс?

 

Автор

Кавказский Николай Юрьевич

Заместитель председателя Гендерной фракции партии, председатель московского отделения фракции. Член Регионального совета московского отделения партии. Узник «Болотного дела»

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Выборы в Мосгордуму 2014 года


Все статьи по теме: Выборы в Мосгордуму 2014 года