21 июля 2014
Блог Игоря Николаева в Живом Журнале

Игорь Николаев: О программе «информационного сдерживания»

Узнал, что на выборах в Мосгордуму в отношении ряда кандидатов реализуется т.н. программа «информационного сдерживания».

Кто реализует? – Догадаться нетрудно.

Впрочем, что значит «узнал»? Это, в общем-то было очевидно. Что же, тем интереснее будет дальше. В моём избирательном округе №8 (Коптево, Аэропорт, Сокол, Войковский) выдвинулось кандидатами рекордное число людей – 18. Среди них были и есть весьма известные. Ладно, сейчас из скромности не о себе. К примеру, бывший министр экономики Андрей Нечаев. Андрею, к сожалению, не удалось набрать необходимого для регистрации числа подписей. А вообще то, что мы оказались в одном округе – это, конечно, неправильно. Но так получилось.

Но я сейчас о другом: вы слышали в СМИ какие-либо упоминания о том, что Андрей Нечаев собирает подписи? – Полный игнор. Вот вам ещё одно доказательство того, о чём я сказал чуть выше – программе (плане) «информационного сдерживания» некоторых кандидатов.

Я тоже, похоже, «удостоился» этой программы. Но у меня есть свой контрплан. И он уже реализуется. О моём кандидатстве всё больше и больше людей узнаёт.

Людям же, которые реализуют подобные планы, хочу заметить: такие действия являются мощнейшим стимулом для эффективных контрмер.

Посоревнуемся?

Оригинал

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Выборы в Мосгордуму 2014 года


Все статьи по теме: Выборы в Мосгордуму 2014 года