18 декабря 2019
Блог Кирилла Гончарова

Кирилл Гончаров: Будущее России неразрывно связано с нашей партией и нашими ценностями

Уважаемые коллеги! 

Меня зовут Кирилл Гончаров. Мне 27 лет. По образованию я юрист в сфере государственного управления, окончил ВУЗ с красным дипломом. В «Яблоко» я пришел в 17 лет, в трудные для партии годы. 

Занимался молодежным отделением, а также неоднократно входил в региональный совет московской организации. В 2014 и 2016 годах участвовал в выборах в МГД и ГД занимая вторые места, а в 2015 году руководил избирательной кампанией «Яблока» в Томске, где удалось вернуть в городской парламент нашу партию в лице Василия Васильевича Еремина. В 2018 году активно занимался кампанией Григория Явлинского в Москве и Московской области. В 2019 году был снят с выборов московскими властями, а волонтер моей команды Валерий Котенок стал одним из фигурантов «московского дела», но благодаря активности и профессионализму нашей партии в судебном процессе Валерий вышел на свободу.

В бюро я буду заниматься организацией социальных мероприятий, у меня есть соответствующий опыт – аукцион в поддержку политзеков, где мы собрали более 200 тысяч рублей, а также акция  вместе с «Ночлежкой» в поддержку бездомных людей, лекториев по истории и идеологии для молодёжи и новых вступающих, а также проведение «яблочных» форумов – подобный опыт у меня есть на московском уровне – форум сторонников московского «Яблока». Будем налаживать взаимодействие с региональными организациями, добиваться для перспективных политиков системы грантов и поощрений. 

Будущее России неразрывно связано с нашей партией и нашими ценностями. Задача бюро укрепить структуры «Яблока», стать связующим звеном между активом и руководством, и в конечном счете подготовить партию к 2021 и 2024 году. Если вы окажете мне поддержку, я сделаю все для достижение этих целей!

С уважением, Кирилл Гончаров.

Автор

Гончаров Кирилл Алексеевич

Заместитель председателя регионального отделения партии в Москве

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Внутренняя жизнь Партии


Все статьи по теме: Внутренняя жизнь Партии