7 сентября 2022
Facebook Николая Рыбакова

Николай Рыбаков: У граждан есть легальная возможность выразить свою позицию «За мир!»

Приехал в Свердловскую область, чтобы поддержать нашего кандидата в депутаты городской Думы Сухого Лога — Владимира Севостьянова. Как и все кандидаты от «Яблока» он идет на выборы с лозунгом «За мир и свободу!».

Фото: пресс-служба партии

Владимир — предприниматель, житель Сухого Лога. Здесь он родился и вырос. Работал на огнеупорном заводе, на комбинате асбестоцементных изделий, в местном «Водоконале». 

Вместе с ним, председателем Свердловского «Яблока» Максимом Петлиным  и депутатом городской Думы Екатеринбурга Константином Киселевым  встретились с главой города, председателем и депутатами городской Думы Сухого Лога. 

Вечером в Екатеринбурге с членами и сторонниками партии говорили об изменениях, произошедших в стране после 24 февраля, о задачах «Яблока», о предстоящих выборах в Екатеринбургскую думу в следующем году, в которых партия будет участвовать. 

Владимиру Севостьянову и всем нашим кандидатам из разных регионов страны, желаю, несмотря на колоссальное давление, победы на этих выборах.

А главный результат уже достигнут - у граждан нашей страны есть легальная, мирная и безопасная возможность выразить свою позицию «За мир!» голосованием на избирательном участке.
 

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Региональные выборы


Все статьи по теме: Региональные выборы