31 декабря 2020
Видео

С Новым 2021 годом! Новогодние поздравления от лидеров «Яблока»

Нам не привыкать к жизни в трудные времена, но этот год был аномально сложным. Многолетний кризис в экономике и политике стал еще более острым. Но кризис — это не только сложности, но и шанс. Шанс задуматься о будущем, о том, что было неправильно. Шанс стать сильнее и сделать необходимые изменения. Именно с этих мыслей председатель «Яблока» Николай Рыбаков и предлагает начать следующий год:

Сможем ли мы быть добрее и честнее? Проявить солидарность друг с другом? Взять на себя ответственность за нашу страну и будущее наших детей? Сможем ли быть народом, который хочет жить в свободной и современной России, где человек ценится превыше всего? От ответов на эти вопросы зависит наше будущее. Мы — страна талантливых и сильных людей. Надо только поверить в себя. Новогоднее поздравление от председателя Федерального политкомитета партии Григория Явлинского:

«Мороз и солнце; день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный…», — члены «Яблока» со всей России приняли участие в необычном праздничном флешмобе — чтении «зимних» стихотворений русских классиков. Зарядитесь новогодним настроением!