12 января 2024
Поздравления от руководства партии

«Блестящий политик, который умеет принимать серьезные решения». Сергею Иваненко - 65!

12 января исполняется 65 лет одному из лидеров партии «Яблоко», заместителю председателя партии, руководителю Московского «Яблока» и члену Федерального политического комитета Сергею Викторовичу Иваненко. С юбилеем его поздравляют председатель партии Николай Рыбаков и председатель ФПК Григорий Явлинский.

фото: пресс-служба партии

Уважаемый Сергей Викторович!

Я от всей души поздравляю Вас с юбилеем. Поздравляю, прежде всего как своего учителя, как человека с удивительной для российской политики биографией — биографией порядочного, честного и смелого человека.

Вы — чемпион не только по шахматам, но и по доброте к людям, по сочувствию к их проблемам и бедам. Вы — человек с живым и гибким умом, внутренней силой. Интеллектуал.

В «Яблоке» каждый гордится, что с нами в одной команде есть Вы — блестящий политик, который умеет принимать по-настоящему серьезные решения и всегда готов нести ответственность за них и за свою позицию.

За годы работы в партии Вы вложили огромное количество труда и своих сил, чтобы сформировать идеалы партии, привлечь новых сторонников и сохранить ее даже в самых трудных условиях за всю историю Новой России.

И, безусловно, всем нам помогает Ваше чувство юмора и самоиронии.

Берегите себя. У нас впереди еще много важной работы. И мира — всем нам!

Н.И. Рыбаков

 

Дорогой Сергей Викторович!

Рад поздравить Вас с днем рождения!

За столько лет, что мы работаем вместе, я, как и все наши политические единомышленники и соратники, убедился в вашей абсолютной порядочности, принципиальности, верности убеждениям, умении аргументированно отстаивать оптимальные решения, важнейшие из которых всегда принимаются с Вашим участием.

Обладая выдающимися интеллектуальными способностями, широкой и всесторонней образованностью Вы стали редким политиком, понимающим тенденции развития России и мира в целом.

Быть рядом и работать 35 лет с человеком такого масштаба — большая удача.

Мы все, вся наша многотысячная партия, ценим и уважаем Сергея Викторовича Иваненко и уверены, что если нам и суждено что-то полезное сделать для дорогой нам страны в этот бесконечно сложный исторический период, то это возможно только вместе с Вами и при Вашем активном участии.

Здоровья Вам и сил, дорогой Друг!

Г. А. Явлинский


Статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.


Все статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.