7 октября 2018
Поздравление от Григория Явлинского

Поздравляем с юбилеем председателя «Яблока» Эмилию Слабунову!

7 октября день рождения отмечает председатель партии «Яблоко» Эмилия Эдгардовна Слабунова. С юбилеем ее поздравляет председатель Федерального политического комитета партии Григорий Явлинский:

photo_2018-10-06_21-40-30.jpg

Дорогая Эмилия Эдгардовна! 

Поздравляю Вас с днем рождения! 

Вы — яркий и удивительный человек и политик! 

Ваше умение держать позицию и находить общий язык, принципиальность и готовность к компромиссу, женственность и способность  заставить считаться с собой жесткий мужской мир — все это вызывает огромное уважение и часто просто изумление. 

Вы приняли на себя огромную ношу — многотысячную партию демократов с миллионами избирателей в условиях жесткого и невежественного, стареющего авторитарного режима и с полной ответственностью и огромным напряжением исполняете свой долг и обязательства перед страной и народом. 

Российская объединенная демократическая партия «Яблоко» под Вашим руководством реально идет к обновлению, в партию массово приходит молодежь,  по-новому складывается диалог с нашими сторонниками и потенциальными союзниками. 

Уверен, Ваше знание жизни, профессиональный опыт, смелый, честный голос — это то, что жизненно необходимо российской политике. 

С искренним уважением и благодарностью, 

Григорий Явлинский


Статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.


Все статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.