6 сентября 2019
Пресс-релиз

График работы избирательного штаба «Яблока» 8 сентября

В Единый день голосования 8 сентября в избирательном штабе партии «Яблоко» (Москва, Пятницкая, 31 стр. 2) будет работать «горячая линия», на которую будут поступать звонки от наблюдателей на избирательных участках в 31 регионе России. Штаб будет открыт для журналистов с 15 часов.

В 16 часов руководитель избирательного штаба, заместитель председателя партии Николай Рыбаков даст брифинг для журналистов, на котором расскажет о ходе дня голосования.

В 22 часа руководство партии подведет предварительные итоги выборов и ответит на вопросы журналистов.

Аккредитация журналистов для работы в избирательном штабе по электронной почте yakovlev@yabloko.ru или по телефону +7 903 270 29 02 (Игорь Яковлев).

Напомним, кандидаты от «Яблока» принимают участие в избирательных кампаниях разного уровня в 31 регионе России. Четверо кандидатов баллотируются в депутаты Московской городской Думы – это Евгений Бунимович (округ 6), Дарья Беседина (округ 8), Максим Круглов (округ 14), Сергей Митрохин (округ 43). Трое кандидатов участвуют в довыборах депутатов Госдумы – Анна Черепанова (Новгородская область), Валерий Чудо (Орловская область) и Ирина Скачкова (Свердловская область). Зульфия Гайсина баллотируется на пост главы Башкирии. В Санкт-Петербурге партии удалось добиться регистрации 421 кандидата в муниципальные депутаты. С полным списком кампаний и кандидатов можно ознакомиться на этой странице.


Статьи по теме: Выборы в Московскую городскую Думу 2019: избирательная кампания и протесты


Все статьи по теме: Выборы в Московскую городскую Думу 2019: избирательная кампания и протесты