29 сентября 2020
Пресс-релиз

Рыбаков выступит с лекциями в университетах Орла, Брянска и Волгограда

Председатель партии «Яблоко» Николай Рыбаков выступит с лекциями для участников всероссийского конкурса «Эко-юрист» и студентов, изучающих экологическое право, в университетах трех российских городов. Тема лекции – «Основные экологические проблемы России и общественное участие в защите экологических прав граждан: инициативные группы, СМИ, интернет».

В среду, 30 сентября, глава «Яблока» прочитает лекцию в Орле, в Среднерусском институте управления. На следующий день, 1 октября, Николай Рыбаков выступит в Брянском государственном университете им. Академика И.Г. Петровского. В субботу, 3 октября, председатель партии прочитает лекцию в Волгоградском государственном университете. Все выступления состоятся в первой половине дня.

Во время визитов Николай Рыбаков также планирует встретиться с региональным активом партии, экоактивистами и дать интервью местным СМИ.

UPD: Выступление главы «Яблока» в Волгограде было отменено из-за неожиданного введения в университете карантинных ограничений.

О ком статья?

Рыбаков Николай Игоревич

Председатель партии, член Федерального политического комитета, член Бюро партии. Руководитель Единого избирательного штаба партии


Статьи по теме: Экология и природопользование


Все статьи по теме: Экология и природопользование