20 февраля 2024
Пресс-релиз

Башкирское «Яблоко» просит помочь однопартийцу, у которого сгорел дом

Олег Кравчук вместе с женой, тремя детьми, старшим братом, инвалидом детства, и отцом-пенсионером остался без крыши над головой. 11 февраля загорелся их дом в деревне Зубовка под Нефтекамском. Сгорели все вещи, бытовая и садовая техника, автомобиль марки Нива. К счастью, все живы: никто не пострадал, успели выбежать все члены семьи. Спасли также живность - трех собак и двух кошек. Но теперь семье негде жить. Башкирское «Яблоко» просит оказать посильную помощь семье «яблочника» Олега Кравчука.

Дом семьи Олега Кравчука во время пожара. Фото: Олег Кравчук

Страховки у дома не было: родители Олега по незнанию еправильно оформили документы, необходимые для страховки. После смерти матери Олега в 2022 году они с женой Надеждой и тремя детьми (дочери Виктория 16 лет, Ксения 14 лет и сын Владимир 7 лет) решили переехать в дом к отцу и брату инвалиду, чтобы помогать им. Отец Олега после перенесенного ковида с поражением лёгких 85% чудом выжил, состояние его здоровья уже не такое как раньше.

На данный момент семья Олега Кравчука из 5 человек живёт в съёмной квартире вместе с отцом и братом инвалидом. Семье необходима финансовая помощь для восстановления дома после пожара.

Башкирское «Яблоко» просит не оставаться в стороне от беды нашего однопартийца и оказать ему посильную помощь. Пожертвования можно переводить на карту старшей дочери Олега Кравчука Виктории 2200 7004 9583 6073 (Тинькофф).


Статьи по теме: Благотворительность


Все статьи по теме: Благотворительность