8 апреля 2011
УралПолит.ру

У челябинского «Яблока» появилось молодежное отделение

В Челябинском региональном отделении партии «Яблоко» прошло собрание молодых активистов. На встрече было запланировано сразу около десятка мероприятий, в том числе за чистый воздух, за профессиональную армию, против высоких цен на бензин, за чистоту русского языка, против подросткового алкоголизма, наркомании и другие. Как сообщили 8 апреля «УралПолит.Ru» в пресс-службе регионального отделения партии, всего на встрече присутствовало около 20 человек.

Руководство регионального отделения в лице Андрея Талевлина и Людмилы Федоренко рассказали, что «Яблоко» проводило в Челябинске и Челябинской области такие мероприятия, как: многочисленные экологические рейды по озерам, и сборы подписей за проведение референдума по вопросу строительства ЮУАЭС, организация и проведение первого городского открытого музыкально-спортивного мероприятия «Музыкальный экстрим» в Копейске и многое другое.

Кроме этого, было принято решение о проведении общего собрания челябинского «Молодежного Яблока», назначенного на 10 апреля 2011 года. На собрание прибудут активисты московского «Молодежного Яблока» Майя Завьялова и Кирилл Гончаров, которые поделятся своим опытом.

Оригинал


Статьи по теме: Молодежное ЯБЛОКО


Все статьи по теме: Молодежное ЯБЛОКО