26 сентября 2011
Пресс-релиз

"ЯБЛОКО" проведет стилизованную акцию по сбору подписей в центре Челябинска

Завтра, 27 сентября активисты Челябинского "Молодежного Яблока" выйдут на улицу Кирова рядом с памятником танкистам для того, чтобы все желающие смогли оставить свою подпись за участие партии "ЯБЛОКО" в выборах депутатов Государственной Думы VI созыва. Начало акции в 16:00.

"За пару дней только в Челябинске за выдвижение Яблочного списка подписалось более 2000 человек. Люди приходят в офис, ставят подписи, берут подписные листы, приносят подписи своих друзей и знакомых. Мы не ожидали, что такое большое количество горожан выразят желание помочь "ЯБЛОКУ" в этот период избирательной кампании. Благодарим всех, кто уже подписался, и приглашаем желающих оставить свою подпись завтра к памятнику танкистам на улице Кирова", - комментирует Ольга Власова, лидер списка партии "ЯБЛОКА" по Челябинской области.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8-963-69-96-346 (Ольга Власова).

О ком статья?

Власова Ольга Юрьевна

Советник руководителя фракции «Яблоко» в Московской городской Думе. Член Молодежной Общественной палаты России. Доцент Государственного академического университета гуманитарных наук, кандидат политических наук