20 ноября 2011
Пресс-релиз

Сергей Митрохин встретился с предпринимателями Челябинска

19 ноября в рамках рабочего визита в Челябинск лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин встретился с предпринимателями малого и среднего бизнеса. Политик рассказал собравшимся об экономической части программы партии на выборах в Госдуму.

«Наша программа ориентирована на предпринимателей, а не на чиновников. «ЯБЛОКО» - единственная партия, которая готова поддерживать честный бизнес, и уже сейчас представляет интересы предпринимательства, поскольку занимаемся защитой малого бизнеса», - рассказал Сергей Митрохин.

Лидеру «ЯБЛОКА» задавались самые разнообразные вопросы, касающиеся не только бизнеса, но и местного самоуправления, образования, здравоохранения и т.д.

Особенный интерес вызвал вопрос, связанный с пенсионной реформой: «Для пополнения пенсионного фонда нужны три вещи: повышение минимального размера оплаты труда, повышение налогов с крупных корпораций (таких, как «Газпром») и ликвидация бюджетных кормушек», - ответил Сергей Митрохин.

О ком статья?

Митрохин Сергей Сергеевич

Депутат Московской городской Думы. Член Федерального политкомитета партии. Председатель партии в 2008-2015 гг. Кандидат политических наук


Статьи по теме: Малый бизнес


Все статьи по теме: Малый бизнес