4 декабря 2019
Анонс

Челябинское «Яблоко» откроет местное отделение партии и филиал школы депутата в Миассе

7 декабря (суббота) с 14:00 до 17:00 в конференц-зале отеля «Ильмень» (ул. Автозаводцев, д. 34) состоится первое за долгое время собрание Миасского местного отделения партии «Яблоко», на котором выберут председателя отделения, заместителей и членов местного совета, в ходе мероприятия пройдёт встреча-лекция для желающих стать кандидатами в депутаты, собеседования желающих на вступление в партию, а также регистрация сторонников. 

Для участия в мероприятии обязательно пройти регистрацию по ссылке.

На занятиях в Школе депутата «яблочники» расскажут о проведении избирательной кампании, о полномочиях и ресурсах влияния муниципальных депутатов и депутатов Законодательного собрания Челябинской области. 

Председатель Челябинского «Яблока» Ярослав Щербаков отметил, что муниципальная и региональная политика — это лучшая школа государственного управления. Прежде всего, это работа в прямом контакте с избирателями — и это единственный шанс сломать сложившуюся плутократическую систему. 

«Мы готовы принять в нашу команду не только известных управленцев и общественников с демократическими убеждениями, но и тех, кто только начинает свой политический путь. При этом главное – не то, что нас разделяет, а желание улучшить свой родной город, область и страну», — подчеркнул лидер регионального отделения.

Ранее после длительного перерыва местное отделение партии «Яблоко» возобновило работу в Магнитогорске.