1 августа 2012
Пресс-релиз

Офис «ЯБЛОКА» открыт в Первоуральске

Офис партии «ЯБЛОКО» открыт в Первоуральске Свердловской области. Новое помещение вчера посетил председатель Свердловского «ЯБЛОКА» Максим Петлин и московские гости – член федерального Бюро Галина Михалева и лидер столичного «Молодежного Яблока» Кирилл Гончаров.

Максим Петлин подписывает договор аренды помещения. Слева - Владимир Плюснин, справа - Галина Михалева

Их встретил председатель Первоуральского «ЯБЛОКА», известный эколог Владимир Плюснин.

Максим Петлин и Владимир Плюснин

Он рассказал об экономической и политической ситуации в городе, где 14 октября пройдут выборы в местный Совет депутатов.

На конференции регионального отделения «ЯБЛОКА» 5 августа партия выдвинет свой список кандидатов в депутаты. Ожидается, что в него войдут известные в Первоуральске общественники, предприниматели и члены местной ячейки.

Лозунг предвыборной кампании "ЯБЛОКА" на выезде из Первоуральска

Общественная приемная будет работать в доме 11 по проспекту Ильича, недалеко от здания Администрации, стадиона и самого большого в городе торгового центра. Телефон приемной: (3439) 27-12-81.


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы