29 марта 2016
Пресс-релиз

Игорь Хованский переизбран председателем Хабаровского регионального «ЯБЛОКА»

26 марта на XXVI Конференции Хабаровского регионального «ЯБЛОКА» Игорь Хованский был переизбран председателем отделения.

В работе Конференции приняли участие 11 делегатов от трех местных отделений партии в Хабаровском крае, а также представители Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и Избирательной комиссии Хабаровского края.

По итогам тайного голосования Игорь Хованский сохранил пост председателя регионального отделения, а Геннадий Зубехин остался его заместителем.

В Региональный Совет были избраны хабаровчане Павел Левин, Юрий Матыцин, Рюрик Фоминых, Нэля Худякова, а также Елена Асташова из Комсомольска-на-Амуре. В состав Контрольно-ревизионной комиссии вошли Анастасия Ефимушкина (Хабаровск), Галина Поташкина (Амурск) и Наталья Ткаченко (Хабаровск). Членом Федерального совета партии «ЯБЛОКО» стал Рюрик Фоминых.

Игорь Хованский представил отчетный доклад о работе Регионального Совета за 2 года деятельности. За это время хабаровские яблочники провели несколько выборных кампаний, организовывали и принимали участие в публичных акциях, выступали в СМИ.

Делегаты также подчеркнули необходимость усиления партийной работы на местах, активизации деятельности в сети Интернет и социальных сетях.

В связи с необходимостью детальной проработки ряда вопросов по подготовке к выборам было решено не закрывать XXVI Конференцию и рассмотреть дополнительные вопросы на ее втором этапе.


Статьи по теме: Конференции региональных отделений Партии


Все статьи по теме: Конференции региональных отделений Партии