4 июня 2021
Поздравление от председателя партии

Председатель «Яблока» Николай Рыбаков поздравил жителей Ингушетии с Днем Республики

Уважаемые жители Ингушетии!

Хочу поздравить вас с 29-й годовщиной образования Республики и пожелать процветания ей и ее народу.

В годы суровых испытаний, проявив мудрость и твердую волю, жители Ингушетии боролись за честь и свободу своего народа. Но к сожалению, десятки участников народного протеста в Ингушетии сегодня до сих пор находятся под арестом. Среди них есть, как почтенные старейшины - Ахмед Барахоев и Малсаг Ужахов, так и молодые активисты такие как Зарифа Саутиева. Я знаю, какая это боль для вас, и переживаю ее вместе с вами.

 

 Эгикхал, Ингушетия / Фото: a_lisa/Depositphotos.com

Желаю всем политзаключенным скорейшего освобождения, возвращения к семьям и своему народу. Вы уже многого достигли, но я верю, что народ Ингушетии сможет покорить еще множество новых высот и передать сильную и процветающую республику подрастающему поколению, своим достойным потомкам. Пусть каждый житель Ингушетии, каждый гражданин России всегда чувствует себя защищенным, уверенным в своем будущем, в возможности реализации своих добрых устремлений и надежд!

Николай Рыбаков
Председатель партии

Автор

Рыбаков Николай Игоревич

Председатель партии, член Федерального политического комитета, член Бюро партии. Руководитель Единого избирательного штаба партии


Статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.


Все статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.