6 августа 2020
Пресс-релиз

Кандидаты в муниципальные депутаты от Калининградского «Яблока» зарегистрированы

girsjf.JPG

Завершилась регистрация муниципальных списков и кандидатов-одномандатников в депутаты от партии «Яблоко» в Калининградской области. В шести из восьми муниципальных образований региона РО партии «Яблоко» выставило своих кандидатов на предстоящие в сентябре 2020 года выборы.

В окружные советы депутатов муниципальных образований «Советский городской округ» и «Зеленоградский городской округ» партийные списки возглавил председатель Калининградского регионального отделения партии Игорь Плешков. Кроме того, в Зеленоградском ГО от партии зарегистрированы два «яблочных» одномандатника: член партии Владимир Рождествин и сторонник партии, гражданский активист за сохранение исторического наследия Анна Симонова.

dustin.jpg

В Балтийском ГО на выборы идёт председатель местного отделения партии, правозащитник Сергей Дустин. В Черняховском ГО зарегистрирован председатель местного отделения, член регсовета Николай Зюзин. В Гвардейском ГО за доверие избирателей будет бороться предприниматель, сторонник партии, гражданский активист Андрей Миронович, а в Полесском ГО – председатель местного отделения, член регсовета Валерий Федченко.

IMGP9056a.jpg

В Калининградском «Яблоке» отмечают, что все кандидаты в депутаты от партии «Яблоко» готовы к борьбе и нацелены только на победу.

Напомним, 13 сентября в Калининградской области пройдут выборы жителям региона предстоит избрать депутатов советов Советска, Черняховска, Зеленоградска, Гвардейска, Балтийска, Полесска, Славска и Ладушкина.


Статьи по теме: Региональные выборы


Все статьи по теме: Региональные выборы