10 октября 2023
Пресс-релиз

Калининградское «Яблоко» выбрало новое руководство и подготовило план работы реготделения

На Общем Собрании регионального отделения избраны председатель, его заместитель, члены Бюро, Контрольно-ревизионной комиссии.

Фото: Калининградское «Яблоко»

Председателем Калининградского «Яблока» выбран Александр Лисовский. Новому руководителю реготделения 29 лет, он работает заведующим студенческим общежитием в БФУ им. И. Канта, член партии с 2020 года.

Заместителем председателя избрана инженер тестирования программного обеспечения Анна Штейнбах. В состав Бюро, кроме Александра Лисовского и Анны Штейнбах вошел также адвокат Владимир Сорокин.

На собрании также обсуждался план деятельности на ближайший год и идеи для развития отделения. Председатель Александр Лисовский отметил, что спустя долгое время перерыва региональное отделение возобновляет свою работу.

«Мы хотим вернуться в региональную политику, заявить о себе и донести главную повестку партии – за мир. Уверены, что жители области нуждаются в представлении их голоса, – прокомментировал Лисовский. – В наших планах набирать наблюдателей на выборы, искать кандидатов, и главное, восстанавливать утраченную связь со сторонниками партии в регионе».


Статьи по теме: Конференции региональных отделений Партии


Все статьи по теме: Конференции региональных отделений Партии