5 июля 2013
Анонс

«ЯБЛОКО» почтит память погибших год назад в Крымске

6 и 8 июля активисты партии «ЯБЛОКО» примут участие в траурных мероприятиях памяти погибших во время наводнения в Крымске.

6 июля на улице Косыгина пройдет общегражданская акция. Люди зажгут сотни свечей в память о погибших, затем выстроятся вдоль улицы со свечами в руках и объявят минуту молчания. Сбор участников в 22:00 на смотровой площадке на Воробьевых горах.

8 июля активисты и сторонники «ЯБЛОКА» почтят память погибших у здания представительства администрации Краснодарского края. «Яблочники» будут держать в руках плакаты «Крымск. 07.07.2012. Помним. Скорбим», «Разумеев, выполни указания Путина!», «Кущевка, Крымск- кто следующий? Ткачева в отставку!» Активисты возложат цветы, зажгут свечи и объявят минуту молчания. Сбор участников в 13:00 по адресу: 2-й Казачий переулок, д. 6.

Напомним, год назад, в ночь с 6 на 7 июля, на город Крымск обрушилась страшная трагедия, которая привела к многочисленным жертвам. Партия «ЯБЛОКО» уверена, что главной причиной масштаба трагедии стала халатность чиновников, которые не предприняли необходимых мер по предотвращению наводнения и вовремя не оповестили жителей об опасности.


Статьи по теме: Наводнение в Краснодарском крае


Все статьи по теме: Наводнение в Краснодарском крае