20 сентября 2019
Пресс-релиз

Депутаты от «Яблока» вошли в семь комиссий Мосгордумы. Бунимович возглавил комиссию по образованию

100143.jpg

Депутат Московской городской Думы от партии «Яблоко», заслуженный учитель России Евгений Бунимович возглавил комиссию столичного парламента по образованию.

Евгений Бунимович занимал пост председателя комиссии по науке и образованию в Мосгордуме третьего и четвертого созывов (2001-2009 гг.), а в Мосгордуме второго созыва (1997-2001 гг.) являлся координатором по вопросам культуры, искусства и образования.

В комиссию по образованию также вошли три других депутата от «Яблока» – Дарья Беседина, Максим Круглов и Сергей Митрохин.

Кроме того, Евгений Бунимович будет работать в комиссии по культуре и массовым коммуникациям, а также в комиссии по экологической политике.

Дарья Беседина стала членом комиссий по экологической политике и по городскому хозяйству и жилищной политике.

Максим Круглов и Сергей Митрохин вошли в комиссию по государственному строительству и местному самоуправлению. В Государственной Думе второго и третьего созывов (1995-2003 гг.) Сергей Митрохин был заместителем председателя комитета по вопросам местного самоуправления. Он также входил в комиссию по местному самоуправлению в Мосгордуме четвертого созыва (2005-2009 гг.)

Сергей Митрохин также вошел в комиссию по градостроительству, государственной собственности и землепользованию, а Максим Круглов – по науке и промышленности.


Статьи по теме: Московская городская Дума


Все статьи по теме: Московская городская Дума