8 октября 2012
Пресс-релиз,фото, видео

Подмосковное «ЯБЛОКО» провело второй автопробег в преддверии выборов

В прошедшие выходные Подмосковное «ЯБЛОКО» провело второй автопробег в Егорьевске в преддверии выборов в Московскую областную Думу.

«С большим интересом отнеслись жители Егорьевского округа ко второму автопробегу. Русская музыка, красочные плакаты и личное общение с кандидатом не оставили равнодушными избирателей. Устав от войны компроматов, грязных технологий, люди выходили на улицу для простого человеческого общения, которое, к сожалению, стало в последнее время дефицитным», - комментируют в Подмосковном «ЯБЛОКЕ».

Первый автопробег, организованный местным отделением партии, прошел 29-30 сентября и вызвал немалый интерес у жителей.

«Поистине, незабываемое событие, - говорит житель Егорьевска Николай Иванович. – Если раньше мы кандидатов видели только по местному ТВ или на встречах, куда нас «сгоняли», то с Гунько лично я общался на улице у его агитационного автомобиля».

Напомним, от партии «ЯБЛОКО» на дополнительных выборах в депутаты Мособлдумы по Егорьевскому округу №4 выступает зампред Подмосковного «ЯБЛОКА» Александр Гунько.

«Пожалуй, города Егорьевск, Шатура, Рошаль и Воскресенск давно не видели такой избирательной кампании. Привыкнув к тому, что «за нас давно решили…, зачем голосовать, ведь победит кандидат правящей партии…» жители Егорьевского округа Московской области были немало удивлены, увидев на улицах городов и поселков не только рекламные растяжки, баннеры, щиты Александра Гунько, но и его самого. Личное участие кандидата в депутаты Мособлдумы от «ЯБЛОКА» позволило жителям напрямую пообщаться с ним, задать наболевшие вопросы, расспросить о самом насущном», - говорят в Подмосковном «ЯБЛОКЕ».

Всего на депутатский мандат претендуют 6 кандидатов: по одному кандидату от партий «Единая Россия», «Справедливая Россия», РОДП «Яблоко» и трое самовыдвиженцев. Но основная борьба развернулась между кандидатами от партии власти Е.Аксаковым и кандидатом-«яблочником» А.Гунько.


Статьи по теме: Уличные акции


Все статьи по теме: Уличные акции