Владимир Рыжков посетит Томск и Новосибирск

23-24 августа кандидат в депутаты Государственной думы от партии «Яблоко» Владимир Рыжков в рамках предвыборной кампании посетит Томск и Новосибирск. Рыжков проведет пресс-конференции и встречи со сторонниками партии в сибирских городах.

23 августа в 13:00 в пресс-центре «РИА-Новости» (пл. Батенькова, 2) Владимир Рыжков вместе с председателем Томского «Яблока» Игорем Одинцовым проведут пресс-конференцию о стратегии избирательной кампании в регионе. Будет затронута и местная проблематика. 

Рыжков также даст интервью «Эху Москвы в Томске» и выступит в прямом эфире телеканала «Россия-24».

24 августа кандидат от «Яблока» прибудет в Новосибирск. В 11:00 состоится пресс-конференция в Итар-ТАСС (ул. Добролюбова, 2а) с участием Рыжкова и Александры Налобиной, председателя Новосибирского «Яблока». Речь на пресс-конференции пойдет о ходе кампании «Яблока» в регионе.

После пресс-конференции Владимир Рыжков даст несколько интервью для местных общественных изданий и пообщается с активистами партии у агитационного куба на площади Ленина.

В 16:30 в книжном магазине Плиний Старший (Красный проспект д.17, 2 этаж) состоится встреча с жителями города Новосибирска о «Демократии в России».

В 19:00 Рыжков проведет встречу с жителями города в ДК «Прогресс». Тема встречи: ««Яблоко». Как поменять власть и политику».

Владимир Рыжков идет третьим номером по федеральному списку «Яблока», баллотируется от партии по Барнаульскому одномандатному округу № 39. Кроме того, он возглавляет список в Заксобрание Алтайского края.

Владимир Рыжков был депутатом Государственной думы четырёх созывов (1993—2007 гг.), работал заместителем главы администрации Алтайского края. Сейчас он является председателем Общероссийского общественного движения «Выбор России». Кроме того, Рыжков — профессор «Высшей школы экономики», политический обозреватель «Новой газеты», автор и ведущий аналитической программы на радиостанции «Эхо Москвы».

Контактный тел: 8(916)997-44-91, Александр


Статьи по теме: Выборы в Госдуму - 2016


Все статьи по теме: Выборы в Госдуму - 2016