16 октября 2023
Пресс-релиз

Кандидаты от «Яблока» в Новосибирске ведут кампанию под лозунгом «За мир и свободу!»

Под таким лозунгом пройдет избирательная кампания Новосибирского «Яблока» на довыборах в горсовет Новосибирска. Напомним, в сентябре под тем же слоганом «Яблоко» уже провело выборы в других регионах. Второй темой агитационной кампании в Новосибирске кандидаты планируют сделать проблемы своих округов и общегородские.

Кандидаты на довыборах в горсовет Новосибирска от «Яблока» Петр Копылов и Максим Новиков

К этому моменты команда Новосибирского «Яблока» прошла этап подачи документов в избирательную комиссию, откуда получила решение о заверении списка кандидатов. Сейчас идет процесс открытия специальных банковских счетов, на которые кандидаты ждут пожертвования сторонников, желающих увидеть не только лозунг «За мир и свободу» на улицах Новосибирска, но и представителя своих политических взглядов в городском парламенте.

На минувших выходных начался этап сбора подписей за выдвижение яблочных кандидатов на территориях Октябрьского и Центрального районов. Новосибирскому «Яблоку» и его кандидатов не обойтись без помощи сторонников: записывайтесь в сборщики прямо сейчас. Работа для упорных, оплачиваемая, закончить её нужно до 25 октября, будет проходить обучение. Можно запланировать на эту работу несколько часов своего свободного времени или заниматься такой подработкой несколько дней. Кроме того, можно помочь в как можно более широком распространении объявления о поиске сборщиков.

«Яблоко» также ищет фотографа, который сделает кандидатам специфичную портретную съемку для агитационных материалов.

Контакты для вопросов и записи в сборщики подписей: телефон 8 (383) 222-06-20, электронная почта yabloko.novosib@gmail.com или Телеграм.


Статьи по теме: Выборы-2023


Все статьи по теме: Выборы-2023