21 апреля 2015
Анонс

Омское «ЯБЛОКО» выйдет на субботник

25 апреля активисты Омского «ЯБЛОКА» примут участие в общегородском субботнике. Девизом субботника станет слоган «Чистый дом, чистый двор, чистый город».

«Своим участием в общегородском субботнике активисты «ЯБЛОКА» напомнят властям городской администрации Омска простую истину: никакие материальные блага не способны заменить здоровую и чистую среду для жизни. Так в последнее время в городе идет массовая вырубка деревьев. В основном, снос зеленых насаждений одобрен городскими властями, но есть и такие случаи, когда вырубка не санкционирована. С молчаливого согласия чиновников город лишают кислорода», - говорит председатель Омского регионального отделения Татьяна Нагибина.

19 апреля Омское «ЯБЛОКО» поддержало общегородской митинг в защиту городских скверов и парков в сквере имени Дзержинского напротив городской администрации. В митинге приняли участие около 300 человек.

Субботник начнется 25 апреля в 12-00. Сбор участников намечен на 11-30 у входа в офис партии «ЯБЛОКО» по адресу: Омск, ул. Красный путь, д. 139 «А»


Статьи по теме: Экология и природопользование


Все статьи по теме: Экология и природопользование