30 сентября 2015
Пресс-релиз

Омское ЯБЛОКО подвело итоги выборов

30 сентября Омское ЯБЛОКО на совещании подвело итоги выборов 13 сентября. На счету Омского регионального отделения две победы и два депутатских мандата — в Костинском сельском поселении Муромцевского района и в Алаботинском сельском поселении Русско-Полянского района.

Костинский депутат Алена Гаврилова и Алаботинский депутат Алексей Башкуров рассказали однопартийцам, как проходила предвыборная кампания, с какими трудностями пришлось столкнуться кандидатам от непарламентских партий, и о перспективах своей работы в местных Советах.  

Председатель Регионального отделения партии ЯБЛОКО Татьяна Нагибина поздравила первых депутатов на территории Омской области от ЯБЛОКА и пожелала им успешной работы на благо родного края.

Алена Гаврилова родилась в 1987 году в Омской области, в Муромцевском районе, деревне Большеникольск.   2007 году получила среднее специальное образование.  С 2011 года работает в КДЦ «Альтернатива» культурным организатором. Неоднократно организовывала и проводила досуг жителей. Имеет подсобное хозяйство.

 

Алексей Башкуров родился в 1992 году. В 2014 году получил высшее образование в Омском государственном университете путей сообщения по направлению бакалавр Менеджмент. В настоящее время продолжает обучаться в магистратуре в Омском государственном педагогическом университете, ФИФиП (Историческое образование) магистрант. Победитель в областных и районных олимпиадах. Организовывает благотворительные акции и досуг жителей в сельской местности.


Статьи по теме: Региональные выборы - 2015


Все статьи по теме: Региональные выборы - 2015