5 августа 2019
Пресс-релиз

Обращение Льва Шлосберга к жертвователям Псковского «Яблока»

Уважаемые друзья, здравствуйте! 

Псковское «Яблоко» участвует в очередных, очень важных для нас выборах. Пятнадцать наших замечательных кандидатов вышли на старт избирательной кампании – в сентябре этого года избиратели Псковской области решат, доверят ли им свой голос. 

Мы участвуем в досрочных выборах депутата Псковского областного Собрания депутатов, также в досрочных выборах депутата Псковской городской Думы, четырёх избирательных кампаниях по избранию глав районов Псковской области, двух досрочных избирательных кампаниях депутатов Дновского районного Собрания и в избирательной кампании по выборам депутатов большого сельского поселения Карамышевская волость. 

Четыре года подряд только с вашей помощью Псковское «Яблоко», вся наша команда, проводит успешные избирательные кампании, и наши кандидаты побеждают потому, что вы помогаете нам своими деньгами, своими пожертвованиями. 

В этом году, как и в предшествующие годы, нам жизненно необходима ваша помощь. За спиной Псковского «Яблока» нет административного ресурса, олигархов, больших денежных мешков, людей с крупными деньгами. Все пожертвования Псковского «Яблока» – это деньги рядовых граждан. Это деньги жителей более 60 регионов России, которые все эти годы вместе с нами и помогают нам. 

Для проведения успешной избирательной кампании в этом году нам необходимо за пять недель собрать 4 миллиона 35 тысяч рублей: мы точно посчитали эту сумму. Если эти средства будут собраны, то очень высоки шансы на то, что наши кандидаты смогут победить. 

Нам предстоят очень трудные выборы. Мы по-прежнему остаемся единственной по-настоящему оппозиционной партией Псковской области. К любому из наших кандидатов особое отношение: к документам, к ведению избирательной кампании. Мы ожидаем не самые честные и не самые чистые выборы. Но мы участвуем в выборах, потому что это единственная возможность мирно сменить власть, изменить политику, изменить жизнь в нашей стране. 

Все наши кандидаты – достойные люди, у них прекрасный жизненный опыт и они готовы быть представителями граждан и в депутатских собраниях, и во главе муниципальных районов. Все те, кто в предшествующие годы был избран от Псковского «Яблока» с вашей помощью, продолжают верно служить людям, и мы вместе, единой командой работаем для избирателей Псковской области. 

Я призываю всех вас снова сделать пожертвование Псковскому «Яблоку» и сделать возможными наши избирательные кампании. Я призываю вас найти новых постоянных жертвователей Псковского «Яблока», которые также внесут свои вклады и помогут нам собрать достаточные для ведения избирательных кампаний деньги. 

Выборы – это, к сожалению, всегда дорого: это газеты, листовки, проспекты, телерадиоролики, фильмы, это необходимость дойти до каждого избирателя в тех местах, где иногда нет нормальных дорог и не после каждого дождя можно проехать. 

Но нам нужно дойти в этом году до десятков тысяч людей, до каждого человека, для того, чтобы избиратели могли сделать свой выбор, зная о наших кандидатах. Сделать это всё мы можем именно с вашими деньгами. Эта избирательная кампания – наши с вами общие выборы. 

Мы отчитываемся за каждый ваш рубль, мы проводим избирательные кампании открыто и прозрачно, на нашем сайтевы можете увидеть каждое ваше пожертвование, которое поступает ежедневно, и увидеть, куда, на какую избирательную кампанию идут эти деньги. 

Нам очень важно быть с вами на прямой и живой связи. Вы можете написать нам по электронному адресу donate@shlosberg.ru, получить ответы, консультации, уточнения по любому вопросу. Нам очень важно быть с вами в постоянной личной переписке. 

Я уверен в том, что российское гражданское общество, несмотря на огромные выборы в Москве, Петербурге и других городах, по-прежнему видят команду Псковского «Яблока» и готовы участвовать в нашей политической работе. Вместе с вами мы строим свободную Россию.

2019.07.01-2019.07.31_Пожертвования 2019_План кампании.jpg