26 августа 2015
Пресс-релиз

Кандидат от ЯБЛОКА попросил главу рязанской «Единой России» поменять ему доллары по 45 рублей в соответствии с прогнозом Дмитрия Медведева

Рязанский IT-предприниматель Илья Сазонов, баллотирующийся в областную Думу от партии «Яблоко» попросил главу рязанской «Единой России» поменять ему доллары по 45 рублей в соответствии с прогнозом Дмитрия Медведева. Сазонов направил открытое обращение секретарю регионального отделения ЕР, спикеру областной Думы Аркадию Фомину, в котором изложил свою просьбу:

Уважаемый Аркадий Васильевич!

11 ноября 2014 года лидер вашей партии Дмитрий Медведев заявил буквально следующее: «Основные показатели экономики стабильные и дальнейшее ослабление рубля не предвидится». Курс доллара в этот день составлял 45,89 рублей за доллар. 

В связи с данным заявлением, партийной дисциплиной, которой славится ваша партия, и моим запланированным отпуском, который может сорваться из-за нежелания окружающего мира следовать прогнозам Медведева, прошу вас поменять мне отложенные 60 тысяч рублей на 1 тысячу 307 долларов по курсу 45,89 рублей за доллар.

Сазонов И.В.


Статьи по теме: Региональные выборы - 2015


Все статьи по теме: Региональные выборы - 2015