27 октября 2011
Пресс-релиз

Анатолий Голов встретился с россиянами, проживающими в эстонской Нарве

 В среду, 26 октября,  по приглашению председателя Эстонского республиканского Союза граждан России  Юрия Мишина  в Нарву (Эстония)  с рабочим визитом прибыл  сопредседатель Союза потребителей России, член Федерального Бюро партии «ЯБЛОКО»  Анатолий Голов.

В ходе своего визита политик возложил цветы на Петровской площади у Мемориальной плиты, посвященной советским воинским подразделениям, участвовавшим в боях под Нарвой в 1944 г.  и посетил Воскресенский Кафедральный Собор в Нарве.

Анатолий Голов встретился с генеральным консулом Российской Федерации в Нарве Георгием  Болховитиным. На встрече обсуждалась подготовка к выборам в Государственную Думу.

Политик также дал пресс-конференцию для эстонских журналистов. В завершении визита А. Голов встретился с россиянами, живущими в Нарве. На встречу пришло более 400 человек.

В ходе мероприятия один из лидеров «ЯБЛОКА» познакомил присутствующих с программой партии и ответил на многочисленные вопросы.

В Эстонии проживает 117  тысяч россиян. Это одна из самых многочисленных групп соотечественников зарубежья.

 

О ком статья?

Голов Анатолий Григорьевич

Сопредседатель Социал-демократической фракции партии, член федерального Бюро, заместитель председателя Петербургского регионального отделения. Сопредседатель Союза потребителей России


Статьи по теме: Межнациональные отношения


Все статьи по теме: Межнациональные отношения