3 сентября 2012
Пресс-релиз

В Тверской области заверены муниципальные списки «ЯБЛОКА – Объединенных демократов»

Местные избирательные комиссии заверили списки «ЯБЛОКА - Объединенных демократов» на выборах депутатов Вышневолоцкой городской Думы и Собрания депутатов Удомельского района.

В Вышнем Волочке партийный список возглавил Владимир Тарасов, в недавнем прошлом руководитель птицефабрики «Юбилейная». В.Тарасов известен в городе и Вышневолоцком районе как профессионал не только в сфере сельского хозяйства, но и системы ЖКХ города: он работал техническим директором городских гидросистем. Также кандидатами стали представители малого предпринимательства.

75% списка составляют молодые люди до 35 лет, что выгодно отличает объединенных демократов Вышнего Волочка от конкурентов.

В Удомле к победе «яблочников» ведет главный инженер удомельских электрических сетей Владимир Сипунов. Именно он вначале 2000-х годов создал Удомельское местное отделение партии.

Лидер Тверского «ЯБЛОКА» Антон Стамплевский лично организовывал и контролировал процесс выдвижения списков, сбора и подачи необходимых по законодательству документов.

Теперь спискам «ЯБЛОКА – Объединенных демократов» предстоит пройти регистрацию.


Статьи по теме: Региональные выборы


Все статьи по теме: Региональные выборы