1 сентября 2017
Анонс

Эмилия Слабунова приедет в Тверь поддержать список «Яблока» в городскую думу

В понедельник, 4 сентября, председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова приедет в Тверь, чтобы поддержать кандидатов партии на выборах в Тверскую городскую думу.

В 15.00 она примет участие в круглом столе, посвященном экологическим проблемам Твери. В ходе дискуссии будут затронуты темы вырубки садов и парков под строительство, утилизация твердых бытовых отходов и отказ от электротранспорта. Мероприятие пройдет в Бизнес-центре «Тверь» (круглый зал): Смоленский пер., д.29.

Также Эмилия Слабунова примет участие в нескольких эфирах, даст несколько интервью местным СМИ и встретится с избирателями города.

Аккредитация для журналистов по телефону: 8 910 6464489 (Сорокин Александр Сергеевич).

Напомним, в список «ЯБЛОКА» на выборах в Тверскую городскую думу вошли 45 кандидатов. Во главе списка – лидер Тверского регионального отделения партии, эколог Александр Сорокин и доцент кафедры экономики и менеджмента в городском хозяйстве Тверского филиала Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета Юрий Пушкарев. Три кандидата зарегистрированы в мажоритарных округах.

О ком статья?

Слабунова Эмилия Эдгардовна

Член Федерального политического комитета партии, председатель партии в 2015-2019 гг. Депутат Законодательного Собрания Республики Карелия. Кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель России


Статьи по теме: Региональные выборы


Все статьи по теме: Региональные выборы