9 сентября 2016
Пресс-релиз

Первый Президент Адыгеи поддержал кандидатов от «Яблока»

Первый Президент республики Адыгея Аслан Джаримов выразил поддержку партии «Яблоко» и призвал жителей Республики проголосовать за ее кандидата - Адама Богуса.

«Анализируя российские политические реалии последних лет, я для себя определился, что мне наиболее близка конструктивная позиция партии Яблоко!

Я знаю кандидата в парламент Адыгеи от «Яблока» Адама Богуса. Во время «абхазских событий» он был активным добровольцем, даже побывал в плену. Затем по моему поручению сопровождал колонны с гуманитарной помощью абхазскому народу. Награжден Орденом Леона - высшей военной наградой Абхазии. Сегодняшнее благополучие и мирная жизнь Абхазии, тесные контакты и братские отношения с Россией - во многом заслуга таких, как Адам.

Дорогие избиратели! Призываю вас отдать свой голос за Адама Богуса - кандидата в депутаты Государственного совета - Хасэ Республики Адыгея от партии «Яблоко»!», - написал в обращении к избирателю Аслан Джаримов.


Статьи по теме: Выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Член Горизбиркома от «Яблока» Павел Шапчиц приобщил особое мнение к протоколу комиссии
19 марта
Все статьи по теме: Выборы