21 сентября 2010
Пресс-служба Забайкальского РО РОДП "ЯБЛОКО"

За честные выборы! И антикризисную программу партии «ЯБЛОКО»!

В конце второй декады сентября Забайкальский край посетили две «Яблочницы» - Ольга Никитина, представитель регионального отделения Ленинградской области и Дубровина Елена Павловна, по линии ЦИК РФ по вопросу предстоящих октябрьских муниципальных выборов.
Никитина Ольга и забайкальские «яблочники» провели акцию по разъяснению антикризисной программы партии «ЯБЛОКО» «Дома, дороги, земля».
В рамках акции распространялись листовки «Каждой семье - дом или квартиру» и собирались подписи.
Подписные листы направлены в адрес Президента, Председателя Правительства, Министерства экономического развития, Государственной Думы, Совета Федерации, в Федерацию независимых профсоюзов и Губернатору Забайкальского края.
В настоящее время Забайкальское отделение продолжает акцию по разъяснению антикризисной программы партии «ЯБЛОКО».
Елена Павловна Дубровина в период пребывания в г. Чите провела встречу в Избирательной комиссии Забайкальского края с членами краевого избиркома и представителями политических партий.
Также Елена Павловна прочитала лекцию по вопросам избирательного законодательства в Читинском институте Байкальского Государственного Университета Экономики и Права.
На 25 сентября намечен пикет забайкальскими «яблочниками» на площади Революции г. Читы, где также будут подняты вопросы предстоящих выборов, и будет предоставлена возможность, желающим, ознакомиться с антикризисной программой партии «ЯБЛОКО».