24 июня 2013
Пресс-релиз

Ивановское «ЯБЛОКО» начало подготовку к выборам в областную думу

В субботу, 22 июня, состоялся региональный совет ивановского отделения партии «ЯБЛОКО», посвященный подготовке к предстоящим выборам в Ивановскую областную Думу. На совете также присутствовали специалисты и эксперты в сфере ЖКХ, региональной медицины, образования, представители государственного сектора, сторонники партии.

Участники заседания обсудили основные положения предвыборной программы партии, а также план ведения агитации на предвыборный период. Особое внимание было уделено подготовке к партийной конференции, на которой будут выдвинуты кандидаты на выборы в Ивановскую областную Думу. Проведение партийной конференции планируется на 28 июня.

Возглавивший совет Председатель регионального отделения партии Данила Бедяев отметил, что предстоящие выборы будут сложными. «Однако команда профессионалов, которая сформировалась сейчас в поддержку Ивановского «ЯБЛОКА», обязательно приведет партию к желаемому результату – представительству в региональном законодательном органе власти», - уверен политик.

 


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы