6 июля 2015
Пресс-релиз

ЯБЛОКО выдвинуло список на выборы в Ивановскую городскую Думу

4 июля прошла XXI партийная конференция Ивановского ЯБЛОКА, посвященная подготовке к муниципальным выборам в Ивановской области 13 сентября 2015 года. На конференции партия выдвинула список кандидатов на выдвижение для участия в выборах в Ивановскую городскую думу 13 сентября 2015 года.

Список возглавили председатель Ивановского ЯБЛОКА Данила Бедяев, директор Ивановского центра гендерных исследований Ольга Шнырова и заместитель председателя Ивановского ЯБЛОКА, руководитель партийного проекта «Ваши права в ЖКХ» Елена Зименкова.

«Несомненно, выборы в ивановскую городскую думу являются для нас приоритетными, - отметил лидер ивановского ЯБЛОКА Данила Бедяев. – Сегодня была определена первая «тройка» нашего списка, в которую в том числе вошли два замечательных специалиста, профессионала в своей области – это Елена Зименкова, зампредседателя ивановского ЯБЛОКА, руководитель партийного проекта «Ваши права в ЖКХ», ведущая партийной электронной приемной по вопросам ЖКХ, а также Ольга Шнырова, наш единомышленник, директор Ивановского центра гендерных исследований, осуществляющего свою научную деятельность с 1997 года. Мы провели переговоры с центральным руководством партии и приняли решение пригласить Ольгу Вадимовну в качестве руководителя гендерной внутрипартийной фракции в Ивановской области. Мы уверены, что ее огромный опыт и компетентность укрепит позиции регионального отделения, а утвержденный сегодня список в целом позволит составить достойную конкуренцию на предстоящих выборах».

Также был выдвинут список кандидатов по городскому округу Кохма, кандидаты в Совет Плесского городского поселения и Сабиновского сельского поселения.


Статьи по теме: Региональные выборы - 2015


Все статьи по теме: Региональные выборы - 2015