21 мая 2019
Пресс-релиз

Ивановское «Яблоко» дало старт серии пикетов в рамках кампании «Громче голос!»

20190519_151028.jpg

В городе Иваново прошёл первый агитационный пикет в рамках федеральной кампании «Яблока» «Громче голос!». В региональном отделении планируют сделать пикеты регулярными и проводить их до конца сентября. В ходе первого пикета было роздано около 1 тысячи информационных буклетов, рассказывающих о деятельности Ивановского «Яблока». Следующий пикет запланирован на 25 мая.

IMG-20190519-WA0005.jpg

Председатель Ивановского «Яблока» Андрей Автонеев отметил, что «Яблоко» в Ивановской области полноправно включилось в федеральную кампанию «Громче голос!». Кроме того, по мнению лидера регионального отделения, пикет фактически ознаменовал начало мощной кампании по выборам в Ивановскую городскую Думу, которые пройдут в сентябре 2020 года. Одной из главной задач уличной активности Андрей Автонеев видит донесение идей «Яблока» до максимального числа ивановцев, что поможет привлечь в партию новых сторонников.

«В настоящий момент региональное отделение переживает период своей реновации. В партию активно вступают люди, на каждом заседании бюро значится вопрос о приёме в партию новых членов. Уверен, что благодаря нашим пикетам число голосующих за перемены в стране и в области будет только расти», — подчеркнул председатель Ивановского «Яблока».

IMG-20190519-WA0007.jpg

Напомним, общефедеральная кампания партии «Яблоко» «Громче голос!» проходит с февраля 2019 года. Цель кампании – привлечь в партию как можно больше граждан, выступающих категорически против войны и за свободную демократическую Россию.