4 августа 2023
Пресс-релиз

Избиркомы Великого Новгорода и Старой Руссы зарегистрировали всех кандидатов «Яблока»

Партийный список Новгородского «Яблока» на выборах в Гордуму, состоящий из 25 кандидатов, был зарегистрирован 3 августа. Ранее Горизбирком зарегистрировал всех одномандатников: представлять партию на выборах в Гордуму по округам будут 16 кандидатов. В Сове депутатов Старой Руссы избираются два «яблочника». 

Газета Новгородского «Яблока»

1 августа избирательный штаб выпустил газету. Ее пришлось изготавливать в Москве, так как типография в Петербурге испугалась изготавливать газету Новгородского «Яблока» «Я за мир».

По словам главы регионального отделения партии, действующего депутата и кандидата Анны Черепановой, типографию сначала не устроила доверенность на финансового уполномоченного, потом появились требования указать в договоре не предусмотренные законом реквизиты, типография также отказывалась ставить свои выходные данные. Поэтому было принято решение печататься в Москве.

«Мы решили не обходить острые углы и передовицу написали о том, что касается каждого из нас. О мире», прокомментировала Анна Черепанова.

Если вы готовы принять участие в избирательной кампании Новгородского «Яблока», оказать помощь кандидатам, свяжитесь со штабом по телефону: 8162 961 300, через группу реготделения во «Вконтакте» или приходите в офис партии по адресу: Великий Новгород, улица Большая Московская, дом 20/4.

Новгородское «Яблоко» приглашает горожан на избирательные участки 10 сентября.


Статьи по теме: Выборы-2023


Все статьи по теме: Выборы-2023