2 марта 2010
Пресс-релиз

Представители «ЯБЛОКА» приняли участие в семинаре «PR для СМИ и PR в СМИ»

27-28 февраля 2010 представители Самарского регионального отделения РОДП «ЯБЛОКО» приняли участие в семинаре «PR для СМИ и PR в СМИ», организованный Агентством Коммуникаций "INSIDE" на базе культурного центра «Арт – пропаганда». Экспертом семинара выступил президент агентства EnterMedia, креативный директор Центра рекламных исследований Grand Prix, куратор сайта о социальной рекламе в России Владимир Вайнер.

В ходе мероприятия были рассмотрены возможные определения PR, принципы PR и его нормы, инструменты PR, примеры информационных кампаний, ошибки при планировании кампании, а так же направления работы со СМИ.

Как отметил участник семинара член партии «ЯБЛОКО» Марина Мокеева: «Основным преимуществом семинара является обширное количество приведенных экспертом примеров и кейсов информационных кампаний из региональных практик, которые помогут участникам в реализации и продвижении своих идей и общественных проектов. В частности, активисты партии Яблока планируют до выборов в октябре 2010 используя полученные знания и навыки организовать несколько просветительских и общественных акций социальной направленности».

Фотографии:

Владимир Вайнер

Марина Мокеева