6 сентября 2017
Анонс

Эмилия Слабунова приедет в Ярославль поддержать список «Яблока» в муниципалитет города

Завтра, 7 сентября, председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова приедет в Ярославль поддержать кандидатов партии на выборах в муниципалитет города.

В 11.30 Эмилия Слабунова вместе с лидером ярославского отделения партии Олегом Виноградовым даст пресс-конференцию. Мероприятие пройдет в офисе регионального отделения партии по адресу: ул. Свободы, д.71а.

В 13.00 председатель «Яблока» выступит в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Ярославле. Слушайте на частоте 106,5 FM.

В 18.00 Эмилия Слабунова примет участие в митинге партии. Мероприятие пройдет под лозунгами «За честные выборы!» и «Против произвола и коррупции». Адрес: Ярославский гайд-парк, площадь Юности, ул. Свободы, д.23.

Телефон для аккредитации: 8 961 155 23 46 (Олег Игоревич Виноградов).

Список «ЯБЛОКА» на выборах депутатов Ярославской городской думы представлен 20 кандидатами во главе с лидером регионального отделения партии, экс-замгубернатора Ярославской области Олегом Виноградовым. В списке партии создатель и активист движения «Неравнодушный Ярославль» Евгений Жаворонков, руководитель ярославского областного экологического клуба «Зеленая ветвь») Лидия Байкова. 14 человек также зарегистрированы в мажоритарных округах.

Напомним, сегодня в Ярославле суд рассмотрит административный иск регионального отделения «Яблока» к местным полицейским, которые без всяких оснований изъяли тираж предвыборной газеты. Партия требует признать действия силовиков незаконными и немедленно вернуть тираж.