18 мая 2016
Пресс-релиз

«ЯБЛОКО» напомнило избирателю о выборах

18 мая, за 4 месяца до дня выборов в Государственную Думу, члены партии «ЯБЛОКО» провели акции, призванные напомнить избирателям о необходимости прийти на участки 18 сентября. Акции прошли более чем в 20 городах.

«Мы надеемся, что лишнее напоминание поможет увеличить явку на выборах», - Московское «ЯБЛОКО»

Столица

«Страна оказалась в системном кризисе, который охватывает и экономику, и государственное управление и внешнюю политику. Из этого кризиса есть единственный мирный выход – массовая явка на выборы 18 сентября и голосование за альтернативу сегодняшней власти, заведшей Россию в тупик», - Тульское «ЯБЛОКО».

Тула

«Нашу акцию пользовалась успехом: она совпала с очередным повышением платы за проезд в общественном транспорте, свидетельствующем о неспособности власти адекватно реагировать и эффективно решать экономические проблемы», - Хабаровское «ЯБЛОКО».

Хабаровск

«18 сентября твой выбор имеет значение, именно в этот день мы определим, по какому пути пойдёт Россия. И этот выбор зависит от тебя» – с таким призывом «яблочники» распространяли листовки в центре Владивостока.

Владивосток

«Единая Россия» ведет курс на снижение явки, на пассивность граждан. В таких условиях легче манипулировать подсчетом голосов. Ответом должна стать максимальная явка всех неравнодушных к судьбе страны», – Рязанское «ЯБЛОКО».

Рязань

«Надеемся, что наши листовки заставляют людей задуматься о том, какие все-таки приоритеты имеет политика власти в последние годы и почему так важно прийти на выборы 18 сентября», - Красноярского «ЯБЛОКО».

Красноярск

Акции прошли также:

В Йошкар-Оле

Кургане

В Новосибирске

Нижнем Новгороде

Чебоксарах

Омске

Кемерово

Выборы в Государственную Думу VII созыва пройдут 18 сентября 2016 года. Список кандидатов от «ЯБЛОКА» будет оглашен во время летнего Съезда партии.


Статьи по теме: Выборы в Госдуму - 2016


Все статьи по теме: Выборы в Госдуму - 2016