10 октября 2012
Блог Сергея Митрохина на "Эхо Москвы"

Сергей Митрохин: "Конструктор "Сделай сам!"

В связи с тем, что наш кандидат в губернаторы Брянской области проявил непростительную слабость и отказался от участия в выборах, на «ЯБЛОКО» и на меня лично обрушился шквал критики.

Многие замечания от людей, неравнодушных к судьбе страны и нашей партии совершенно справедливы. Спасибо за то, что хотите сделать нашу работу лучше. Но вы и сами можете делать с нами эту работу.

Вы считаете, мы делаем что-то неправильно? Приходите, и сделайте лучше.

Не рассчитывайте на то, что ваши идеи будут адекватно реализованы другими. Никто не сможет осуществить их эффективнее вас самих!

Партия –не замкнутый в себе элитарный клуб, а конструктор под названием «сделай сам!».

В конструкции есть изъяны? Виноваты – вы! Могли исправить, но не захотели…

Зачем критиковать со стороны, если можно улучшать изнутри?

Обращаюсь ко всем, кто разделяет с нами общие ценности и готов их отстаивать: приходите в любое из партийных отделений, от Калининграда и Брянска до Владивостока и Петропавловска.В Москве приходите в центральный офис на ул. Пятницкая, 31.

Боритесь вместе с нами против коррупции, за правовое государство, независимый суд, социальную справедливость.

Только с вашей помощью мы обязательно решим кадровые проблемы, во всех регионах страны.

Пытаться сделать это без вас – значит, уподобляться Мюнгхаузену, пытавшемуся вытащить себя из болота за собственную косичку.

Оригинал

Автор

Митрохин Сергей Сергеевич

Депутат Московской городской Думы. Член Федерального политкомитета партии. Председатель партии в 2008-2015 гг. Кандидат политических наук

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы