24 декабря 2012
Блог Бориса Вишневского

Борис Вишневский: Лимонов и его компания

«К сведению тех, кто вовсю слюняво прославляет усыновление американцами детей-инвалидов, вот такой не секрет: американское государство выделяет достаточно крупные пособия для семей с детьми-инвалидами. То-есть наши больные ребёнки для янки - источник заработка! А не акт восхитительного милосердия. Прекратите истерику, буржуи!», - уверяет в своей «воскресной проповеди от 23 декабря» Эдуард Лимонов (http://www.echo.msk.ru/blog/limonov/975060-echo/).

Вот оно, значит, в чем дело: заработать хотят! Люди, которые усыновляют сирот-инвалидов из России, с точки зрения самопровозглашенного вождя русской революции, делают это ради материальной выгоды!

Это – уже за пределами допустимого.

Не советую вам, Эдуард Вениаминович, повторять это кому-нибудь из них при личной встрече – может закончиться печально.

И при тех, кто сегодня ставит свои подписи против «закона подлецов», и кого вы именуете «буржуями», а их мнение – «истерикой», повторять эти слова тоже не советую – очень даже свободно можете схлопотать…

Небезызвестная Светлана Горячева в Думе намедни заявляла, что российских сирот усыновляют в США в качестве «человеческого материала для войн, трансплантации органов и сексуальных утех». У нормального человека такие высказывания не вызывали ничего, кроме омерзения. Теперь свою гипотезу предлагает Лимонов – и она достойна ровно такой же реакции. Он сам ставит себя в один ряд с Горячевой и Лаховой, Яровой и Астаховым, Никоновым и Мизулиной, Митрофановым и Пушковым. И Путиным, конечно. Хорошая у вас компания, Эдуард Вениаминович.

Кто после этого все равно считает возможным подавать Лимонову руку при встрече и вместе с ним участвовать в митингах?

Я в число таких людей точно не вхожу.

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Против "закона Димы Яковлева"


Все статьи по теме: Против "закона Димы Яковлева"